23 апреля 19:39 в Саратове +20°C

Команда ОАО «Облкоммунэнерго» победила в «Олимпийский день бега»

Среди команд промышленных предприятий сотрудники ОАО «Облкоммунэнерго» показали лучшие результаты и в общекомандном зачёте на дистанции 1000 м заняли первое место

17:26, 29 сентября 2014

28 сентября в Парке Победы состоялся финал легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы губернатора области. Среди команд промышленных предприятий сотрудники ОАО «Облкоммунэнерго» показали лучшие результаты и в общекомандном зачёте на дистанции 1000 м заняли первое место.

Команда энергетиков состояла из 5 человек. В мужском забеге первенство одержал инженер по техническому аудиту Антон Понамаренко. Он завершил дистанцию, оставив позади 15 соперников. На общекомандный результат повлияло также 5 место заместителя начальника отдела информационных технологий, телекоммуникаций и связи Сергея Удалова. В женском забеге серебро досталось ведущему инженеру – программисту Ирине Евдокимовой.

Победители отмечены ценными призами и грамотами.

«Спорт – это не только здоровье, но и сплочённость коллектива. Общие достижения складываются из личного успеха, а в состязаниях проявляется характер и воля к победе. В апреле на предприятии прошли соревнования по мини-футболу и настольному теннису «Спортивная весна 2014». Наши специалисты показали не только отличную физическую подготовку и сильный дух, но и удивительную командную игру. Уверен,  энергетики ОАО «Облкоммунэнерго» станут ещё не раз лидерами областных спортивных мероприятий, что положительно скажется и на  профессиональных результатах», - прокомментировал событие генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.