Украинских беженцев зовут на работу по благоустройству Саратова
10:41, 26 сентября 2014
Беженцы с Украины, находящиеся в Саратове, могут трудоустроиться в муниципальное учреждение «Служба благоустройства города». Такая информация была озвучена на проходящем в эти минуты заседании Саратовской городской думы
«Я встречаюсь с беженцами и знаю, что мужики ищут работу. Некоторые у вас устраиваются?» - спросил гордеп Андрей Карасев. Ему ответил председатель комитета дорожного хозяйства администрации Валерий Данилин: «Проблем с трудоустройством нет, есть вакансии».
Тогда народный избранник поинтересовался, можно ли ему рекомендовать беженцам, когда он с ними будет видеться, обращаться в эту организацию. Получив утвердительный ответ, в диалог вмешался глава города Олег Грищенко: «Вы часто с беженцами встречаетесь. Почему мужчины не хотят воевать?».
«Не хотелось бы на эту тему говорить», - сказал депутат.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








