«Волга» сбила подростка на зеленой зоне у автовокзала
09:10, 23 сентября 2014
Вчера в Кировском районе Саратова автомобиль «ГАЗ-3110» сбил 16-летнего подростка, выехав на зеленую зону.
По данным автоинспекции, около 17.50 напротив дома №168/174 по улице Большая Садовая (рядом с автовокзалом) 59-летний водитель «Волги» не справился с управлением и выехал на газон. Там он наехал на несовершеннолетнего пешехода.
В результате происшествия с различными травмами головы юноша был госпитализирован в областную клиническую больницу.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








