3 ноября 05:13 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном открылся новый сельскохозяйственный рынок

Вчера в Саратове состоялось открытие нового сельскохозяйственного рынка. Он расположен на пересечении улиц Топольчанская и Антонова в поселке Солнечный.

09:25, 22 сентября 2014

Вчера в Саратове состоялось открытие нового сельскохозяйственного рынка. Он расположен на пересечении улиц Топольчанская и Антонова в поселке Солнечный. Напомним, еще один рынок имеется в поселке Юбилейный, который открывался во времена губернаторства Павла Ипатова.

Как отметили в пресс-службе губернатора области, открытие было приурочено к празднованию Дня хлеба в Саратовской области. Площадь нового рынка рассчитана на 250 торговых мест, на его территории предусмотрены размещение торговых павильонов и продажа товаров с автомобилей (всего 600 мест).

В помещениях здания имеется необходимое холодильное оборудование для хранения различных продуктов питания. В дальнейшем планируется создать площадки для отдыха посетителей и парковочные места для их автомобилей.

В честь открытия рынка организаторы провели выставку хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий от местных производителей. Состоялась также ярмарка сельхоз продукции, в которой приняли участие почти 130 участников из разных районов области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рынок, Солнечный, сельское хозяйство

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Популярное
наверх