21 сентября 11:27 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СМИ сообщает об уходе с должностей руководителей МУ МВД «Балаковское»

Есть информация, что начальник МУ МВД «Балаковское» Игорь Старовойтов сегодня написал рапорт об уходе. Уточняется, что это связано с выходом на пенсию

13:40, 17 сентября 2014

В полиции Балаковского района Саратовской области ожидается скорая смена руководителей. Об этом сообщает сегодня «Балаково 24» со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, есть информация, что начальник МУ МВД «Балаковское» Игорь Старовойтов сегодня написал рапорт об уходе. Уточняется, что это связано с выходом на пенсию.

Кроме того, начальник городской полиции Владимир Матвеев будет переведен на другое место службы, отмечает Интернет-портал. Причиной этого может стать скандальное видео, попавшее на сайт YouTube. На служебной записи видно, как, предположительно, Матвеев отчитывает своих подчиненных в нецензурной форме.

Как сообщали ранее «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, данный инцидент с видеозаписью взят на особый контроль руководством главка. В Балаково выезжали сотрудники собственной безопасности, а также представители руководства главного управления. По поводу кадровых изменений в пресс-службе отметили «4В», что еще официальной информации нет, комментировать ситуацию пока не будут.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Игорь Старовойтов, МВД, Балаково

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

Популярное
наверх