22 января 20:43 в Саратове -15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Петровском районе справедливорос проиграл с разницей в два голоса

14 сентября саратовские справедливоросы приняли участие в основных и дополнительных выборах депутатов органов местного самоуправления в ряде муниципальных образований области

14:50, 15 сентября 2014

На выборах в городской совет города Красноармейска Саратовской области победил представитель партии «Справедливая Россия» Иван Каржавин.

Как отмечается в сообщении партии, 14 сентября саратовские справедливоросы приняли участие в основных и дополнительных выборах депутатов органов местного самоуправления в ряде муниципальных образований области. Всего региональное отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло 7 кандидатов в Балашовском, Вольском, Красноармейском, Романовском,  Петровском районах.

По итогам голосования мандат депутата городского Совета Красноармейска получил Иван Каржавин, руководитель местного отделения движения «Справедливая сила». Также в Петровском районе кандидат в депутаты от справедливоросов Андрей Никифоров проиграл с разницей всего в два голоса.
Как отмечают наблюдатели, серьезных нарушений в день выборов избирательными комиссиями допущено не было.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Справедливая Россия, органы местного самоуправления, выборы

Прокуратура проверяет контракты «Саратовводоканала» на коррупцию

Прокуратура проверяет контракты «Саратовводоканала» на коррупцию

Число смертельных пожаров в Саратовской области с начала года увеличилось в 1,5 раза

Число смертельных пожаров в Саратовской области с начала года увеличилось в 1,5 раза

И.о. зампреда - министра сельского хозяйства назначен Василий Котов

И.о. зампреда - министра сельского хозяйства назначен Василий Котов

Популярное
наверх