Синичкин согласился получить порку в обмен на свободу
12:49, 11 сентября 2014
Экс-глава Саратовского района Василий Синичкин, обвиняемый в превышении служебных полномочий, готов дать выпороть себя ремнем ради того, чтобы суд над ним закончился. Об этом он лично сообщил корреспонденту «Четвертой власти» после состоявшегося сегодня судебного заседания.
В ходе него потерпевший, директор ООО «СарРКЦ» Виктор Буланкин с которого требовали оказать помощь району, сообщил, что не желает сурового наказанию бывшему чиновнику. Пострадавший признался, что является сторонником «русских традиций» и предложил наказать Синичкина, как в старину «дать ремня и отпустить домой».
В своем комментарии «Четвертой власти» Василий Павлович признался, что был бы даже рад такому наказанию, если бы на этом судебный процесс был закончен. Слишком бывший чиновник устал от длительных тяжб, тем более что состава преступления в его действиях нет, уверен он.
«Конечно, согласился бы на такое наказание. Я устал от процесса. Второй год я безработный. Я потому и пошел на амнистию, чтобы прекратить процесс», - сказал он.
«То есть на порку согласились бы?» - поинтересовался корреспондент «4В».
«Конечно».
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра












