29 марта 12:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ОАО «Облкоммунэнерго» занесено на Доску почета Волжского района

8 сентября в ходе торжественного мероприятия, посвящённого открытию Галереи почёта Волжского района г. Саратова, ОАО «Облкоммунэнерго» было отмечено свидетельством для занесения в раздел «Трудовые коллективы»

16:30, 9 сентября 2014

8 сентября в ходе торжественного мероприятия, посвящённого открытию Галереи почёта Волжского района г. Саратова, ОАО «Облкоммунэнерго» было отмечено свидетельством для занесения в раздел «Трудовые коллективы».

Открытие Галереи почёта состоялось в преддверии празднования 424-й годовщины со дня образования г. Саратова и приурочено  к 80-летию Волжского района. На мероприятии присутствовали  представители законодательной власти областного и городского уровней, руководители администрации муниципального образования «Город Саратов»,  администрации Волжского района. 

Глава администрации Волжского района г. Саратова Сергей Бровкин подчеркнул, что данная  Галерея почёта является самой большой  в городе - насчитывает  60 номинантов.  Он поблагодарил жителей  за труд и участие в жизни района, его благоустройстве и развитии.

В разделе «Трудовые коллективы» было отмечено 7 предприятий и учреждений. Вручая свидетельства, депутат Саратовской городской думы Виктор Марков, подчеркнул, что в Волжском районе одна из самых высоких заработных плат по городу, а предприятия отличаются высоким уровнем социальной ответственности и всегда оказывают максимальную поддержку в вопросах благоустройства территорий.

Главный инженер ОАО «Облкоммунэнерго»  Александр Качалов поблагодарил руководителей Волжского района  за то, что высоко оценили вклад энергокомпании развитие  городской территории. Он отметил также большую роль ветеранов труда в становлении традиций и процветании района.  «Наш трудовой коллектив приложит все усилия, чтобы жителям  района, города и области жилось комфортно и светло», - подчеркнул Александр Качалов.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Облкоммунэнерго

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх