25 июля 12:59 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор фирмы и украинец задержаны за поджог магазина

Ночью стало известно о возгорании магазина в Кировском районе Саратова. Горело помещение павильона «Трикотаж» на цокольном этаже дома №58 по улице Танкистов (СХИ)

13:59, 9 сентября 2014

Вчера ночью стало известно о возгорании магазина в Кировском районе Саратова. По информации «Четвертой власти», горело помещение  павильона «Трикотаж» на цокольном этаже дома №58 по улице Танкистов (СХИ). В результате выгорело порядка 10 кв.м, в том числе трикотажные изделия.

Как сообщили «4В» в правоохранительных органах, по подозрению в поджоге задержан 38-летний уроженец Украины, проживающий в Энгельсе, а также 47-летний директор одной из торговых организаций.

В настоящее время принято решение о возбуждении уголовных дел по части 2 статьи 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поджог, магазин

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх