19 апреля 02:29 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон» предоставил возможность сэкономить на интернете за границей

Компания запустила опцию «Интернет за границей», которая позволит абонентам снизить стоимость мобильной передачи данных в роуминге от 1,5 до 23 раз

09:34, 29 августа 2014

Компания запустила опцию «Интернет за границей», которая позволит абонентам снизить стоимость мобильной передачи данных в роуминге от 1,5 до 23 раз.

С новой опцией ситуация, когда счет за мобильный интернет в роуминге превосходит ожидания пользователей, исключена. Теперь абоненты сами могут установить лимит, а, значит, точно понимать, какой объем трафика и за какую сумму они получат. При этом и сама стоимость мегабайта заметно снизилась.

«Пользователь опции «Интернет за границей» может выбрать подходящий ему пакет трафика – это «10 МБ» или «30 МБ», рассчитанные на сутки. Стоимость зависит от выбранного объема интернета и страны пребывания. Так, например, 10 МБ в Европе будут стоить всего 129 рублей. А подключение опции бесплатное», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Если абонент исчерпал купленный объем трафика еще до окончания суток, о чем ему сообщит SMS-уведомление, он может вновь подключить опцию. По истечении суток действие услуги автоматически возобновляется, а плата списывается после первого выхода в интернет. При возвращении в Россию отключать опцию необязательно: плата за опцию будет взиматься только при нахождении в международном роуминге.

По итогам первого полугодия 2014 года наиболее часто абоненты «МегаФона» пользовались мобильным интернетом в роуминге в Турции, Германии, Италии, Египте и на Украине.

Подробнее об условиях подключения опции «Интернет за границей», странах, где действует опция, и стоимости услуги можно узнать в разделе «Путешествие по миру» на сайте megafon.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Мегафон", интернет

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх