Молодые люди бросили труп убитого мужчины возле обочины дороги
12:17, 27 августа 2014
В Саратовской области возбуждено уголовное дело по убийству 55-летнего мужчины. Его тело вчера было обнаружено на обочине дороги в Советском районе.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, по версии следствия 26 августа около 18.00 на обочине автодороги поселок Степное – село Золотая Степь произошла ссора между 24-летним мужчиной и его 55-летним знакомым. Молодой человек неустановленным следствием предметом нанес один удар в живот приятелю. После этого мужчины сели в автомобиль, которым управлял 19-летний житель Советского района, и поехали в направлении станции Урбах. В пути они обнаружили, что старший товарищ не подает признаков жизни. Они вынесли его тело из машины и оставили возле обочины автодороги Энгельс-Ершов. Труп через некоторое время в 50 метрах от лесопосадок нашли местные жители.
Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СКР в рамках расследования уголовного дела установлено местонахождение лица, совершившего преступление, а также всех обстоятельств убийства.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка







