31 октября 02:13 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водолазы до сих пор не приступили к поискам упавшей с лодки девушки

Чтобы начать работы водолазам, необходимо сначала заявить в полицию. На основании этого заявления связываются со спасателями

12:55, 22 августа 2014

В настоящее время поиски пропавшей девушки, которая вчера упала с лодки у Вольска Саратовской области, на глубине не ведутся. Об этом сообщили «Четвертой власти» в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций района. Причиной является необходимость в проведении множества согласований.

«Чтобы начать работы водолазам, необходимо сначала заявить в полицию. На основании этого заявления связываются со спасателями, а спасатели выходят уже на свое начальство, которые дают добро на водолазов», - пояснили в управлении ГО и ЧС.

По словам собеседника «4В», около 22.00 катер «Прогресс» врезался в баржу (по другой версии, в бакен). От удара 24-летняя девушка вылетела за борт, 41-летняя женщина, которая сидела рядом с 42-летним водителем (ее мужем), сильно повредила голову. Пострадавшая гражданка сейчас находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии. Мужчина практически не пострадал. Сделав пару кругов вокруг места происшествия, он поплыл вызывать спасателей. С ходу найти пропавшую не удалось.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

водолазы, вольск, катер, авария, баржа, пропала девушка

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх