Следователи нашли неточности в показаниях заявительницы об изнасиловании
13:31, 20 августа 2014
Вчера в правоохранительные органы обратилась 41-летняя жительница села Любимово в Советском районе Саратовской области с заявлением об изнасиловании. По сведениям «Четвертой власти», женщина рассказала, что в гараже на улице Школьной 45-летний знакомый избил ее и совершил преступление против половой неприкосновенности.
Тем временем, следователь Марсковского межрайонного СО СУ СКР Виталий Алябьев сообщил, что пока вопрос о возбуждении еще решается, т.к. некоторые факты не сходятся. По его словам, телесные повреждения у нее зафиксировали, но, предварительно, они были получены за несколько дней до этого. Кроме того, при осмотре врачами женщины и подозреваемого признаков полового акта также не нашли. Алябьев отметил, что пожилая соседка, которая в это время была в огороде, не слышала никаких криков о помощи, про которые говорила заявительница.
Собеседник «4В» пояснил, что потерпевшая и ее «обидчик» являются соседями, и на момент предполагаемого преступления они распивали алкоголь. Впрочем, выяснилось, что спиртное для них было делом привычным.
Тем не менее, пока по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







