Неизвестные отобрали автомобиль у 16-летнего водителя
14:35, 19 августа 2014
В Ленинском районе Саратова неизвестные отобрали у подростка автомобиль, на котором тот попал в дорожно-транспортное происшествие.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 16-летний юноша катался на автомобиле «ВАЗ-21011» по улице Тархова. Возле дома №1А между ним и неизвестными случился конфликт из-за ДТП с участием их машины, тоже «ВАЗ-2101», без номерных знаков. Злоумышленники потребовали деньги, но подросток отказался. Тогда они отобрали транспортное средство.
Вчера похищенный автомобиль в технически исправном состоянии был обнаружен возле дома №10 по 2-й Электронной улице. Машину вернули владельцу. Ведется розыск злоумышленников, проводится проверка. Кому по документам принадлежал автомобиль, и какое наказание ждет подростка за езду на автомобиле (получить водительское удостоверение по закону можно лишь с 18-ти лет), не сообщается.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове выбрали подрядчика для установки 450 камер в многолюдных местах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








