5 февраля 05:51 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 300 саратовцев намерены получить статус обманутого дольщика

Более 300 человек обратились в министерство строительства и ЖКХ Саратовской области с заявлениями о включении их в реестр обманутых дольщиков

18:10, 18 августа 2014

Более 300 человек обратились в министерство строительства и ЖКХ Саратовской области с заявлениями о включении их в реестр обманутых дольщиков. Об этом было сказано в правительстве региона на заседании межведомственной комиссии по защите прав участников долевого строительства многоквартирных домов.

Выяснилось, что в реестре «проблемных» многоквартирных домов находится 25 объектов, количество пострадавших участников долевого строительства составляет 2674 человека.

В настоящее время заявления от граждан принимаются заявления о включении в реестр «обманутых дольщиков». По состоянию на 1 августа, в министерство с такой просьбой обратились 302 человека.

Кроме того, были обсуждены вопросы о вводе в эксплуатацию шести «проблемных» домов, застройщиками которых являются ЖСК «Свой дом» и ООО «Геотехника-ФИН».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

обманутые дольщики, строительство

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх