Вор мог воспользоваться чествованием Лобовой в минспорта и на базе «Олимпия»
13:53, 14 августа 2014
Кража из квартиры именитой байдарочницы могла произойти во время посещения Наталией Лобовой областного министерства молодежной политики, спорта и туризма.
Официальный сайт министерства спорта Саратовской области сообщил следующую информацию:
«Сегодня, 13 августа, на базе областной спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ состоялась встреча участников чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в Москве 6-10 августа на обновлённом канале «Крылатское». Молодые спортсмены с восторгом встретили Киру Степанову и Наталию Лобову, пообещав ещё усердней тренироваться для того, чтобы взойти на пьедестал мировых первенств и чемпионатов. Сегодня же состоялась встреча спортсменок с министром молодежной политики, спорта и туризма области Наилей Бриленок. В разговоре также принимали участие директор спортшколы по гребле на байдарках и каноэ Сергей Лукьянов и директор областного Центра спортивной подготовки-ШВСМ Сергей Хованский. Были подведены итоги гребного сезона и обозначены перспективы по достижению не менее высоких спортивных показателей на последующих российских и международных соревнованиях».
Чествования, проходившие в Энгельсе и Саратове, вкупе с переездами из города в город, совпадают с предположительным временем кражи - с 9.00 до 16.30 .
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Саратовские волейболистки впервые с 2020 года пробились в «Финал шести»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








