В новом парке Саратова предложено построить славянский храм
14:06, 12 августа 2014
Секретарь Кировского райкома КПРФ Владимир Маслов выступил с предложением построить в будущем парке на полях НИИ «Юго-Восток» в Саратове славянский природный храм. В беседе с корреспондентом «Четвертой власти» он рассказал, зачем городу нужно это сооружение.
«Основное назначение славянского святилища - это возрождение славянского самосознания. Мы сегодня видим, что те виды поведения, которые навязаны славянскому народу представителями инородного, иностранного влияния, провели к тому, что славянский народ сейчас спит, от слова «пить», обезрожен и является достаточным навозом для того, чтобы завести здесь свеженьких рабов», - рассказал коммунист.
Рассказал он и о том, как должен выглядеть славянский храм. «Это неогороженное, доступное для всех место, на котором установлены 5 камней: один в центре и 4 по краям, потому что камень в славянском понимании является узлом, пупом земли», - пояснил Владимир Маслов. Также, по его словам, в храме могут быть поставлены изображения славянских богов.
Подобные природные славянские храмы уже существуют в Приморье, на Урале, в Москве.
Фото предоставлены Владимиром Масловым
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 С начала выборов в Саратовской области в избиркомы поступило 20 обращений
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








