Пассажирка «Мицубиси» погибла в ДТП под Пугачевом
09:45, 8 августа 2014
Вчера в Пугачевском районе Саратовской области случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Как рассказали в областном УГИБДД, трагедия случилась около 17.00 на 48-м километре автодороги Солянка-Пугачев-Клинцовка-Дергачи. Предварительно, 20-летний водитель кроссовера «Мицубиси Асикс» не справился с управлением, съехал в кювет, и иномарка перевернулась.
В результате аварии тяжелые травмы получила 48-летняя пассажирка автомобиля, которая, по сведениям «Четвертой власти», была матерью водителя. Когда ее доставили в лечебное учреждение, от полученных травм она скончалась.
Схожая трагедия случилась около 23.00 в Аркадакском районе. Предварительно, 22-летний водитель «Тойоты Рав 4» ехал по улице 8-го Марта в селе Красное знамя. Неожиданно он не справился с управлением, и внедорожник вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. В итоге молодой шофер от полученных травм скончался на месте.
- 1 Саратовцы массово жалуются на рост цен в платежках за тепло в 1,5-2 раза
- 2 Экс-депутата Саратовской областной думы отправили под домашний арест
- 3 Дочери олигарха Курихина грозит штраф за неочищенную крышу БЦ «Атлант»
- 4 В Саратове реконструируют еще 4 трамвайных маршрута
- 5 Более 1500 жителей Ленинского района из-за аварии остались без тепла
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 3 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 4 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 5 Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом








