Бывшие сотрудники «Богородскнефти» не идут в суд по делу Малышева
11:18, 1 августа 2014
Бывшие сотрудники ЗАО «Богородскнефть» в ближайшее время не явятся в суд по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева. Об этом стало известно на сегодняшнем процессе в Октябрьском райсуде Саратова.
Напомним, вчера суд вызвал для дополнительного допроса бывших главного бухгалтера Антонину Прохорову и исполнительного директора Андрея Горбачева.
«Прохорова ухаживает за больной сестрой, Горбачев у нас находится за границей, и будет в России только 17 августа»,- объявил секретарь суда.
Судья Сергей Сотсков попросил проверить, есть ли возможность у свидетельницы Прохоровой все же явиться на заседание.
Свидетель Прохорова являлась на заседание суда по вызову стороны гособвинения, затем она была освобождена от участия в процессе при условии, что придет для дополнительного допроса.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







