28 июня 07:45 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бывшие сотрудники «Богородскнефти» не идут в суд по делу Малышева

Бывшие сотрудники ЗАО «Богородскнефть» в ближайшее время не явятся в суд по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева

11:18, 1 августа 2014

Бывшие сотрудники ЗАО «Богородскнефть» в ближайшее время не явятся в суд по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева. Об этом стало известно на сегодняшнем процессе в Октябрьском райсуде Саратова.

Напомним, вчера суд вызвал для дополнительного допроса бывших главного бухгалтера Антонину Прохорову и исполнительного директора Андрея Горбачева.

«Прохорова ухаживает за больной сестрой, Горбачев у нас находится за границей, и будет в России только 17 августа»,- объявил секретарь суда.

Судья Сергей Сотсков попросил проверить, есть ли возможность у свидетельницы Прохоровой все же явиться на заседание.

Свидетель Прохорова являлась на заседание суда по вызову стороны гособвинения, затем она была освобождена от участия в процессе при условии, что придет для дополнительного допроса.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

владислав малышев, суд, богородскнефть

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх