Пугачевский братоубийца получил 8,5 лет колонии строгого режима
11:43, 31 июля 2014
В Пугачевском районе Саратовской области вынесен приговор 22-летнему Алексею Ясинскому, который убил собственного брата. Установлено, что причиной ссоры послужило плохое отношение злоумышленника к матери.
Как рассказали в пресс-службе СУ СКР, 24 апреля между Ясинским и его 27-летним братом возникла ссора. Старший брат предъявлял злоумышленнику претензии по поводу его отношения к матери. В ответ младший родственник схватил кухонный нож и несколько раз ударил близкого родственника в область груди и руки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.
Алексей Ясинский признан виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Приговором суда ему назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








