5 августа 17:00 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

50 чиновников и полицейских района скрыли сведения в декларациях

50 должностных лиц органов местного самоуправления и отдела полиции Дергачевского района Саратовской области предоставили недостоверные сведения о доходах и имуществе

10:23, 31 июля 2014

50 должностных лиц органов местного самоуправления и отдела полиции Дергачевского района Саратовской области предоставили недостоверные сведения о доходах и имуществе. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Установлено, что глава одного из муниципальных образований скрыл сведения о принадлежащих ему счетах в банке, доле в собственности на земельный участок, а также об акциях коммерческой организации.

Специалист администрации МО, принятый на работу в январе 2014 года, не представил справку о доходах. Также другие районные чиновники в справках не указывали принадлежащие им транспортные средства, счета в банке.

Аналогичные нарушения были выявлены во всех органах местного самоуправления и отделе полиции.

Дергачевская районная прокуратура внесла представления об устранении нарушений закона. По информации ведомства, часть из них была рассмотрена и удовлетворена, а виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Прокуратура, Дергачевский район, полиция, декларация об имущественном положении, коррупция

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Популярное
наверх