12 марта 22:11 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовское представительство в Крыму лишилось «Украины»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление, по которому из названия Торгового представительства региона в Севастополе убирается слово «Украина»

14:29, 29 июля 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление, по которому из названия Торгового представительства региона в Севастополе убирается слово «Украина». Соответствующие постановления от 23 июля опубликованы сегодня в базе «Консультант».

В частности, изменяются документы о создании торгового представительства Саратовской области в Севастополе, о штатной численности ведомства, а также в структуре правительства региона. Радаев поручил заменить слова «Украина» в нужных местах на «республика Крым и г. Севастополь» либо убрать.

Кроме того, губернатор постановил убрать из наименования органа слово «торговое», теперь будет просто представительство региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, Крым, Севастополь

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Популярное
наверх