29 марта 13:05 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сегодня шахматисты Томашевский и Томникова сыграют свадьбу

Сегодня в Саратове состоится бракосочетание двух саратовских шахматистов: Евгения Томашевского и Лидии Томниковой. На торжество приглашены только самые близкие - человек 35-40

08:15, 25 июля 2014

Сегодня в Саратове состоится бракосочетание двух саратовских шахматистов: Евгения Томашевского и Лидии Томниковой.

По словам Евгения, на торжество приглашены только самые близкие - человек 35-40: «Шахматный мир будет представлен на свадьбе только руководителем областной шахматной федерации Алексеем Ветровым и моим тренером-секундантом Алексеем Илюшиным. Мы специально хотели сделать свадьбу для самого ближнего круга - плюс некоторые представители нашего вида спорта, которых приглашали, приехать в Саратов не могут. Для более широкой шахматной общественности проведем отдельные мероприятия. Свадьба будет классической, но сюрпризы, которые раскрывать не буду, конечно, планируются».

Евгений сообщил «Четвертой власти» об истории знакомства с будущей супругой: «Мы с Лидией познакомились около полутора лет назад на клубном чемпионате России в Лоо. Друг о друге знали давно, но именно там стали общаться».

После церемонии у молодых будет медовый месяц - поездка на южные курорты Европы. К занятиям шахматами молодожены планируют вернуться не ранее середины августа. Мечта Евгения и Лидии - турнир, в котором можно будет сыграть вместе. Как на высшей лиге во Владивостоке, где Томашевский и Томникова синхронно заняли седьмые места.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Евгений Томашевский, Лидия Томникова, шахматы, свадьба

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх