Свидетель по делу Малышева: Через «Эталон» не проходили похищенные деньги
15:44, 24 июля 2014
На сегодняшнем суде по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева свидетель Алексей подтвердил, что через фирмы «Эталон» и «Бизнес-Системы» не проходили якобы похищенные у ЗАО «Богородскнефть» деньги. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал адвокат Андрей Володин.
«Показали ему документы по сделке с «Эталоном» и копии документов по сделке с «Бизнес-Системами». Он рассказал, что, скорее всего, эти документы он уже видел в 2004 году. Документы по «Эталону» он видел где-то в ноябре 2004 года, а документы по «Бизнес-Системам» он лично изготовил в феврале 2005 года», - пояснил он.
Напомним, что ранее свидетель Алексей рассказывал, что в 2004 году поставлял «Богородскнефти» нефть через свою фирму «Бизнес-Системы». Затем из-за финансовых проблем он стал поставлять ее через «Эталон». Впоследствии, когда начались проблемы с оплатой, свидетель вновь принял решение переписать уже поставленную нефть на свою фирму. В итоге на один и тот же объем было составлено 2 пакета документов.
«На прямой вопрос суда: деньги, проведенные через фирму «Эталон», были похищенными или они были платой за поставленную нефть, свидетель ответил, что оплата за нефть», - добавил адвокат.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







