29 марта 19:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты СГТУ – призеры всероссийского конкурса рекламы «Новый взгляд 2014»

Студенты кафедры «Реклама и компьютерный дизайн» Международного факультета прикладных информационных технологий Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. заняли призовые места во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «

10:51, 21 июля 2014

Студенты кафедры «Реклама и компьютерный дизайн» Международного факультета прикладных информационных технологий Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. заняли призовые места во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд 2014».

Прием работ на V юбилейный Всероссийский открытый конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» стартовал 15 марта. В нем приняли участие молодые граждане РФ, а также молодежь из стран СНГ в возрасте от 14 до 30 лет. Организатором Всероссийского конкурса «Новый Взгляд» выступил Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», который реализует проекты по поддержанию и развитию потенциала и гражданской активности молодежи. Как отмечают организаторы, конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы в своей стране.

Список финалистов конкурса «Новый Взгляд» определяли эксперты в области рекламы и психологии. Призовые места были распределены Федеральным оргкомитетом конкурса, председателем которого является вице-спикер Государственной Думы Российской Федерации Сергей Железняк.

В число победителей и призеров всероссийского конкурса вошли студенты кафедры «Реклама и компьютерный дизайн» МФПИТ СГТУ:

Екатерина Юшина - 2 место (номинация «Против насилия»),

Фарид Вагапов - 2 место (номинация «Спорт»),

Валерия Зонова - 3 место (номинация «Семейные ценности»),

Валерия Минц - 3 место (номинация «Здоровый образ жизни»),

Павел Спиридонов - финалист (номинация «Безопасность жизни»),

Дарья Ярцева - финалист (номинация «Свободная тема»).

- Я горжусь нашими ребятами, это большое достижение, тем более для студентов второго курса, - отметила руководитель подготовки конкурсных работ, доцент кафедры «Реклама и компьютерный дизайн» Наталия Феоктистова. - Победа в таком масштабном конкурсе - показатель заинтересованности студентов в социально значимых проектах и стимул к участию в подобных конкурсах в дальнейшем.

Все финалисты и победители в конце сентября будут награждены на официальной торжественной церемонии, которая пройдет в Государственной Думе ФС РФ.

Со списком финалистов и победителей, а также их работами можно познакомиться на официальном сайте конкурса (http://tvoykonkurs.ru/2014_final/).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГТУ, конкурс

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх