24 апреля 06:57 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-спикер Госдумы рассказал о дополнительной нагрузке на «саратовскую землю»

Куратор молодежного парламента Сергей Железняк начал свое приветственное слово с того, что выразил благодарность «гостеприимной саратовской земле» и коллегам-депутатам

14:47, 17 июля 2014

Заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк выразил благодарность властям Саратовской области, принявшим выездное заседание Молодежного парламента при федеральном парламенте. На мероприятии также присутствуют вице-губернатор Денис Фадеев, ГФИ по Саратовской области Марина Алешина, председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, глава Общественной палаты Александр Ландо.

Госдеп, куратор молодежного парламента начал свое приветственное слово с того, что выразил благодарность «гостеприимной саратовской земле» и коллегам-депутатам. «Мы понимаем, что для вас дополнительная нагрузка, особенно в летние месяцы, но я вас уверяю, как в прошлый раз по итогам заседания было много инициатив, так и по результатам трехдневной работы будут идеи, что потом найдут свое подтверждение», - заявил Сергей Железняк.

Говоря о работе Молодежного парламента, он заметил, что «эта площадка стала принципиально значимой для активного взаимодействия не только федеральной, но и региональной законодательной власти».  «Именно молодежь должна активно принимать, поддерживать, высказывать свои критические предложения, дополнять и развивать те инициативы, которые вносят  законодательные органы РФ и регионов», - отметил госдеп.

Сергей Железняк призвал членов Молодежного парламента «не стеснятся», активно давать свои предложения, идеи. «Все, что не делаем мы, обязательно сделают наши оппоненты», - добавил госдеп, напомнив, что он работает в сфере информации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Железняк, Молодежный парламент

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх