29 марта 19:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутаты одобрили кандидатуру замглавы администрации Саратова

Сегодня депутаты Саратовской городской думы на заседании комиссии по МСУ одобрили кандидатуру Евгения Чекулаева на пост заместителя главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям

15:46, 16 июля 2014

Сегодня депутаты Саратовской городской думы на заседании комиссии по МСУ одобрили кандидатуру Евгения Чекулаева на пост заместителя главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям.

Депутат Виктор Марков поинтересовался у него, как он будет работать с желающими проводить митинги в Саратове.

«Бывали случаи у нас, в том числе в Саратове, когда некие организации подают заявку на проведение публичных мероприятий, ну и оказывается, что трое на это место уже подали заявки. Такая волокита. И на этой стадии идет большой ажиотаж. Ваше мнение, как вы будете строить свою работу, не с партиями, имеющими фракциями, не крупными общественными организациями, а мелкими?», - спросил он

«Я закон досконально изучил, еще работали мы и с комитетом правовым, все, что вы сказали, все есть в этом законе», - ответил Евгений Чекулаев.

По словам чиновника, он старается встречаться с людьми, пытаясь снять проблему на месте. Так было с рынком «Привоз», когда хотели устроить митинг против прокуратуры. Он рассказал, что сейчас прорабатывается вопрос определения конкретных улиц, на которых смогут проводиться шествия. 

Этот ответ не понравился коммунисту Андрею Карасеву. «Это значит, будете предлагать, как уже предлагали: идти по набережной, - сказал он. - Я считаю, что не надо из какой-то ерунды создавать проблемы, как было на Первое мая».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Евгений Чекулаев, горадминистрация

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх