10 июня 02:06 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководителя Петровского ОВД после банкета отстранили от работы

В главке пояснили, что на время проведения служебной проверки Панферов отстранен от занимаемой должности. Напомним, ее поводом послужил банкет, проведенный, предположительно, в честь дня рождения руководителя в рабочее время

16:53, 10 июля 2014

Руководителя Петровской полиции Алексея Панферова отстранили от исполнения служебных обязанностей. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

В главке пояснили, что на время проведения служебной проверки Панферов отстранен от занимаемой должности. Напомним, ее поводом послужил банкет, проведенный, предположительно, в честь дня рождения руководителя в рабочее время.

«Он не уволен. Его дальнейшая судьба будет решаться по итогам служебной проверки. В настоящее время временно исполняет обязанности начальника отдела ОМВД России по Петровскому району Дмитрий Докучаев. Он полковник внутренней службы, он представитель главка, его туда поставили на время, пока проводится проверка, или пока не выйдет из отпуска руководитель Петровского ОВД. Дело в том, что Панферов - начальник полиции. Так как начальник отдела ушел в отпуск, он осуществлял исполнение его обязанностей», - сообщил представитель ведомства.

В пресс-службе также уточнили, что в кабинете начальника полиции ремонт не проводится. В дежурной части «4В» предоставили недостоверную информацию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Петровск, полиция, служба собственной безопасности, Алексей Панферов

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх