23 марта 15:58 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

18-летний парень подрался с капитаном полиции

В минувшее воскресенье на территории поселка Базарный Карабулак Саратовской области 18-летний местный житель подрался с капитаном полиции

09:13, 1 июля 2014

В минувшее воскресенье на территории поселка Базарный Карабулак Саратовской области 18-летний местный житель подрался с капитаном полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, участковый уполномоченный задержал молодого человека за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

Однако, при доставлении в медицинское учреждение для проведения медицинского освидетельствования, правонарушитель повел себя неадекватно и ударил в лицо сотрудника полиции.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ. В соответствии с действующим законодательством правонарушителю может грозить до 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

базарный карабулак, полицейский, драка

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх