Юбиляр Зюганов угостит близких пирогом Ольги Алимовой
15:23, 26 июня 2014
Депутат Государственной Думы от Саратовской области Ольга Алимова к 70-летнем юбилею лидера КПРФ Геннадия Зюганова испекла пирог с капустой. Об этом она рассказала ИГ «Четвертая власть».
По словам Алимовой, в приемной главного коммуниста страны выстроилась огромная очередь поздравляющих. «Думаю, он мой пирог домой унесет, чтобы угостить и своих близких. Ему мои пироги всегда нравились», - уверена госдеп. Она также рассказала, что товарищи по партии вручили Геннадию Зюганову букеты цветов. «Но каждый стоимостью не более 3 тыс. рублей, потому что, все, что больше 3 тыс. надо сдавать государству», - добавила она.
Ольга Алимова рассказала, что госдепы-коммунисты «скинулись» и подарили юбиляру современный компьютер.
Депутат Валерий Рашкин, ранее представлявший область в парламенте, рассказал, что московские коммунисты, которых он ныне возглавляет, уже поздравили Зюганова.
«Мы с утра зашли к нему, от души обнялись, от чистого сердца поздравили Геннадия Андреевича. Мы подарили ему прекрасную картину «Куликовская битва». Она с подтекстом, это событие было нацелено на победу. И Зюганову желаем восстановления советской власти в границах Российской Федерации. А там и другие страны подтянутся», - рассказал Валерий Рашкин.
Он сообщил, что в качестве подарка была подарена репродукция картины, которую приобрели в обычном магазине, поэтому она уложится в ценовой ценз, установленный для подарков.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








