25 июля 14:50 в Саратове +33°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сегодня из Украины в Саратов отправят женщин и детей

Сегодня российские волонтеры должны вывести с территории Украины женщин и детей, их отправят, в том числе и в Саратов

15:13, 20 июня 2014

Сегодня российские волонтеры должны вывести с территории Украины женщин и детей, их отправят, в том числе и в Саратов. Об этом в своем микроблоге написал уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов.

«За прошедшие сутки поток беженцев из Украины не прекращался. На 7-00 20.06.14 пересекло границу: Из Республики Украина в Россию (Ростовскую область) граждан Республики Украина 14011 человек. Сегодня ожидается вывоз нашими волонтерами еще 700 женщин и детей, а также будут отправлены транзитом в Волгоград, Владимир, Рязань, Саратов, Пермь автобусы с детьми. Война, к сожалению, продолжается...», - сообщил детский омбудсмен.

Добавим, что вчера губернатор Саратовской области Валерий Радаев получил от Павла Астахова телеграмму с просьбой разместить в регионе украинских беженцев. По информации министра социального развития Ларисы Колязиной, их будут размещать в реабилитационных центрах, а также дамах-интернатах для престарелых.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Украина, война, беженцы, Павел Астахов

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх