19 апреля 20:54 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Спецслужбы обезвредили условных террористов в «Хэппи-Молле»

Сегодня в Саратове спецслужбы обезвреживали условных террористов в торговом центре. Учения проходили в Ленинском районе, в ТЦ «Хэппи Молл»

14:17, 19 июня 2014

Сегодня в Саратове спецслужбы обезвреживали условных террористов в торговом центре. Учения проходили в Ленинском районе, в ТЦ «Хэппи Молл».

Про информации пресс-службу УФСБ,  в них приняли участие представители всех силовых структур и органов власти, которые входят в оперативный штаб области: УФСБ, Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям; ГУ МВД России по Саратовской области; ГУ МЧС России по Саратовской области; региональное правительство,  ПЛУ МВД России на транспорте; УФСКН России,  УФСИН России по Саратовской области и др.

Возглавил учение руководитель областного оперативного штаба, начальник УФСБ России по Саратовской области полковник юстиции Игорь Малявин.

Участники учений отрабатывали навыки по спасению и эвакуации людей из опасной зоны, оказания им необходимой, в том числе и медицинской помощи. Свои умения продемонстрировали подразделения СОБР, спасатели и пожарные, областного Центра медицины катастроф.

Полковник юстиции Игорь Малявин сообщил, что учения позволили в очередной раз провести мероприятия по повышению профессиональных навыков всех ведомств, привлекаемых для участия в контртеррористической операции. Поставленные в ходе учения задачи были решены в полном объеме.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Хэппи Молл, террористы, учения

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх