В центре Саратова студент упал с крыши высотки на проезжую часть
12:04, 16 июня 2014
Сегодня утром неподалеку от дома №1 по улице Бахметьевская в Октябрьском районе Саратова (пересечение с Горького) было обнаружено тело молодого человека.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, по предварительным данным, он оказался на проезжей части после падения с крыши недостроенного дома на Бахметьевской (неподалеку от 2-й горбольницы). В кармане одежды молодого человека обнаружен студенческий билет одного из ВУЗов города (2-й курс).
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств, предшествующих смерти второкурсника, а также причин трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Тем временем, очевидцы утверждают, что парень находился в здании с фотоаппаратом, снимал различные объекты с большой высоты. Однако неясно, что произошло и почему он оказался в нескольких метрах от здания. Сейчас на месте происшествия образовалась пробка.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








