В центре Саратова студент упал с крыши высотки на проезжую часть
12:04, 16 июня 2014
Сегодня утром неподалеку от дома №1 по улице Бахметьевская в Октябрьском районе Саратова (пересечение с Горького) было обнаружено тело молодого человека.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, по предварительным данным, он оказался на проезжей части после падения с крыши недостроенного дома на Бахметьевской (неподалеку от 2-й горбольницы). В кармане одежды молодого человека обнаружен студенческий билет одного из ВУЗов города (2-й курс).
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств, предшествующих смерти второкурсника, а также причин трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Тем временем, очевидцы утверждают, что парень находился в здании с фотоаппаратом, снимал различные объекты с большой высоты. Однако неясно, что произошло и почему он оказался в нескольких метрах от здания. Сейчас на месте происшествия образовалась пробка.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения








