Четверо парней задержаны за вымогательство и грабеж
11:12, 3 марта 2016
Вчера в Саратове на территории Сенного рынка полицейские задержали четверых молодых людей, которых уличили в вымогательстве и грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, около 14.00 возле дома №17 по улице Бахметьевская группа парней пригрозила расправой 18-летнему парню. Злоумышленники вымогали деньги, а потом открыто похитили сотовый телефон «Самсунг Галакси А3».
На Сенном рынке поймали ранее несудимых парней (двое по 17 лет, двое по 19 лет), у которых как раз изъяли этот смартфон. Они намеревались продать телефон, но их действия пресекли сотрудники полиции.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








