Четверо парней задержаны за вымогательство и грабеж
11:12, 3 марта 2016
Вчера в Саратове на территории Сенного рынка полицейские задержали четверых молодых людей, которых уличили в вымогательстве и грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, около 14.00 возле дома №17 по улице Бахметьевская группа парней пригрозила расправой 18-летнему парню. Злоумышленники вымогали деньги, а потом открыто похитили сотовый телефон «Самсунг Галакси А3».
На Сенном рынке поймали ранее несудимых парней (двое по 17 лет, двое по 19 лет), у которых как раз изъяли этот смартфон. Они намеревались продать телефон, но их действия пресекли сотрудники полиции.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








