16 апреля 23:07 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Аяцков ищет патриотов-интеллектуалов для своего клуба

Экс-губернатор Саратовской области, советник нынешнего главы региона Дмитрий Аяцков начал принимать заявки от всех желающих на вступление Изборский клуб

13:41, 11 июня 2014

Экс-губернатор Саратовской области, советник нынешнего главы региона Дмитрий Аяцков начал принимать заявки от всех желающих на вступление Изборский клуб. Об этом он рассказал корреспонденту «Четвертой власти». Напомним, что он возглавил филиал этой организации в Саратове по просьбе ее председателя, писателя Александра Проханова.

Аяцков рассказал о необходимых качествах претендентов. «Это должны быть историки, психологи, аналитики, политики - всего этого у нас предостаточно. Я думаю, что эта организация не должна быть большой, всего порядка 20 человек», - рассказал экс-губернатор, добавив, что члены клуба в первую очередь должны быть патриотами страны.

Экс-губернатор добавил, что у председателя Изборского клуба есть возможность раз в 10 дней бывать в Кремле и озвучивать там предложения членов организации. 

Кроме того, Дмитрий Аяцков сообщил, чем будут заниматься «патриоты». «В Саратове мы будем заниматься тем, что было транслировано председателем клуба Александром Прохановым: мы будем вместе искать и находить пути выхода из той ситуации, в которой оказалась Россия, формировать идеологию, искать точки роста, создавать качественную среду обитания для каждого живущего на территории области и страны», - рассказал он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Изборский клуб, Дмитирий Аяцков

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх