Автоинспекция разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП
12:09, 10 июня 2014
Госавтоиспекция Саратова просит помочь в розыске водителей, скрывшихся с мест происшествий.
22 мая в 19:15 в Ленинском районе Саратова, мужчина, управляя предположительно автомашиной «Форд» ( модель, госномер, цвет, устанавливается), следуя по дворовой территории д. 40 по улице Тархова сбил ребенка. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Водитель скрылся с места происшествия.
29 мая около 4:00 в областном центре на улице Зарубина, у дома 46 неустановленный водитель на автомашине ВАЗ-2114, либо ВАЗ-2113, серебристого цвета с фрагментом государственного регистрационного знака *47**64(164) совершил столкновение с «Опель Астра» (номерной знак Т728ТВ/64). После столкновения он покинул место ДТП.
1 июня в 11.00 у дома 19 по улице Лунная в Ленинском районе водитель грузовой «ГАЗели» (фрагмент номерного знака «887», 634 рег.) допустил наезд на 77-летнюю женщину. Пешеход получила телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. По информации ГИБДД, «ГАЗель» белого цвета, в передней части автомашины возможны механические повреждения.
Автоинспекторы просят всех, кому что-либо известно о данных происшествиях сообщить по телефонам: 64-33-03, 75-07-44, 74-70-72, 74-70-53, 02.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет







