Автоинспекция разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП
12:09, 10 июня 2014
Госавтоиспекция Саратова просит помочь в розыске водителей, скрывшихся с мест происшествий.
22 мая в 19:15 в Ленинском районе Саратова, мужчина, управляя предположительно автомашиной «Форд» ( модель, госномер, цвет, устанавливается), следуя по дворовой территории д. 40 по улице Тархова сбил ребенка. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Водитель скрылся с места происшествия.
29 мая около 4:00 в областном центре на улице Зарубина, у дома 46 неустановленный водитель на автомашине ВАЗ-2114, либо ВАЗ-2113, серебристого цвета с фрагментом государственного регистрационного знака *47**64(164) совершил столкновение с «Опель Астра» (номерной знак Т728ТВ/64). После столкновения он покинул место ДТП.
1 июня в 11.00 у дома 19 по улице Лунная в Ленинском районе водитель грузовой «ГАЗели» (фрагмент номерного знака «887», 634 рег.) допустил наезд на 77-летнюю женщину. Пешеход получила телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. По информации ГИБДД, «ГАЗель» белого цвета, в передней части автомашины возможны механические повреждения.
Автоинспекторы просят всех, кому что-либо известно о данных происшествиях сообщить по телефонам: 64-33-03, 75-07-44, 74-70-72, 74-70-53, 02.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях






