2 мая 11:05 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержана 19-летняя проститутка, предлагавшая свои услуги на Московской

За минувшие выходные в Саратове сотрудники полиции задержали четырех проституток

12:17, 2 июня 2014

За минувшие выходные в Саратове сотрудники полиции задержали четырех проституток, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.

Так, в субботу полицейские поймали в ее квартире на улице Соколовой в Волжском районе 24-летнюю гражданку, предоставлявшая свое тело за деньги. Кроме того, в Заводском районе возле дома по Ново-Астраханскому шоссе задержали 18-летнюю путану. Возле дома на улице Рахова в Кировском районе за нарушение нравственного порядка доставили в отдел полиции 20-летнюю девушку.

Вчера в Волжском районе была задержана 19-летняя проститутка, предлагавшая свои услуги возле дома на улице Московской.

В результате в отношении всех был составлен административный протокол по статье 6.11 КоАП РФ, им грозит штраф от 1,5 до 2 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

путана, проститутка, улица московская, гу мвд

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

Популярное
наверх