29 марта 05:27 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поволжский Сбербанк развивает работу с малым бизнесом

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» провел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимателя

13:18, 27 мая 2014

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» провел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимателя.

Сразу несколько Центров развития бизнеса Сбербанка в Самаре, Саратове и других городах стали площадками для проведения семинаров и тренингов.

На базе Центра Развития Бизнеса (ЦРБ), расположенного в Ленинском районе города Саратова прошел мастер класс по росту продаж, где бизнес тренером выступила Валентина Лычкина, руководитель компании Sales Marketing2.  

Кроме этого, ко Дню предпринимателя Сбербанк представил новый продукт в сфере интернет-банкинга для юридических лиц и ИП  и запустил акцию, рамках которой все предприниматели - клиенты Сбербанка могут получить доступ к обучающим бизнес-курсам школы дистанционного образования «Деловая среда» со 100% скидкой. Акция продлится по 21июня 2014 года включительно.

«Школа Деловой среды» - это обучающие материалы по бизнесу, подготовленные лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями. Все материалы представлены в виде интернет-курсов, которые можно пройти в любое время в удобной обстановке. В представленных лекциях пользователи могут найти ответы на самые злободневные вопросы: где найти идеи для бизнеса, как сделать новый проект успешным, как выработать и претворить в жизнь эффективную бизнес модель и т.д. Здесь можно также пополнить свои знания о потребительских сегментах, каналах сбыта, построении взаимоотношений с клиентами, партнерами и поставщиками.

Развитие партнерских отношений является важным направлением в нашей работе. Мы стараемся доносить до клиентов основную идею: банк - это, прежде всего, надежный партнер, место, где можно получить любую информацию и любую консультацию по бизнесу. Мы проводим семинары и мастер классы по наиболее интересным для слушателей темам, привлекаем в качестве спикеров бизнес-тренеров, ведущих аналитиков и экспертов, ученых-экономистов», - прокомментировал управляющий Саратовским отделением №8622 ОАО «Сбербанк России» Алексей Нарыкин.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сбербанк

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх