Санкции Запада не повлияют на саратовскую промышленность
16:48, 20 мая 2014
Связанные с позицией России на Украине вероятные санкции США и Евросоюза в отношении российских предприятий не окажут влияние на саратовские заводы. Уверенность в этом сегодня в ходе «прямой линии» высказал министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский.
«В свое время США вводили персональные санкции против двух наших предприятий - Вольский механический и Саратовский агрегатный. Эти санкции ничего не смогли сделать. Планируемые санкции, я надеюсь, тоже не принесут успеха той стране, которая их инициирует», - сказал Лисовский.
«Сейчас против саратовских предприятий санкций нет», - дополнил позднее министр.
В ходе мероприятия Лисовского спросили по телефону о предполагаемом строительстве в Татищевском районе объекта по захоронению атомных отходов. «Строительство нового хранилища в Татищевском районе, в поселке Октябрьский - руководство региона сказало твердое «нет», - коротко ответил министр.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 5 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








