Санкции Запада не повлияют на саратовскую промышленность
16:48, 20 мая 2014
Связанные с позицией России на Украине вероятные санкции США и Евросоюза в отношении российских предприятий не окажут влияние на саратовские заводы. Уверенность в этом сегодня в ходе «прямой линии» высказал министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский.
«В свое время США вводили персональные санкции против двух наших предприятий - Вольский механический и Саратовский агрегатный. Эти санкции ничего не смогли сделать. Планируемые санкции, я надеюсь, тоже не принесут успеха той стране, которая их инициирует», - сказал Лисовский.
«Сейчас против саратовских предприятий санкций нет», - дополнил позднее министр.
В ходе мероприятия Лисовского спросили по телефону о предполагаемом строительстве в Татищевском районе объекта по захоронению атомных отходов. «Строительство нового хранилища в Татищевском районе, в поселке Октябрьский - руководство региона сказало твердое «нет», - коротко ответил министр.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








