29 апреля 20:30 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Два человека погибли при опрокидывании «Лифана»

Вчера в Ершовском районе Саратовской области произошла дорожная авария, в результате которой погибли 2 человека

09:14, 19 мая 2014

Вчера в Ершовском районе Саратовской области произошла дорожная авария, в результате которой погибли 2 человека, еще 2 пострадали.

Как сообщили в региональном УГИБДД, около 14.30 на 2-м километре автодороги Ершов-Прудовой 37-летний водитель автомобиля «Лифан» не справился с управлением и выехал на правую обочину. После этого машину занесло в левый кювет, где она и перевернулась.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, его 47-летний пассажир скончался спустя час в больнице. При этом 52-летняя женщина и 41-летний мужчина получили травмы, но были отпущены после оказания первой помощи.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лифан, опрокидывание, съехал в кювет, ершовский район, гибдд, дтп, погибли люди

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх