14 июня 08:09 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Две «десятки» съехали в кювет. Четверо госпитализированы, один погиб

Вчера на территории Саратовской области произошли две однотипные аварии с участием автомашин «ВАЗ-2110»

09:44, 15 мая 2014

Вчера на территории Саратовской области произошли две однотипные аварии с участием автомашин «ВАЗ-2110», в результате чего один человек погиб, еще четверо госпитализированы.

Так, в Энгельсском районе 43-летний водитель «ВАЗ-21103» ехал по автодороге Энгельс-Ершов-Озинки. Около 18.45 на 8-м километре трассы он не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего машина перевернулась. В итоге водитель от полученных травм скончался на месте, а его 30-летний пассажир госпитализирован.

Кроме того, около 15.00 схожая авария была в Петровском районе. По предварительным данным, на 558-м километре автодороги Нижний Новгород-Саратов 37-летний водитель «ВАЗ-21104» не справился с управлением и съехал в правый кювет. В результате опрокидывания автомобиля пострадали трое пассажиров: 25-ти и 34-летние женщины, а также 26-летний мужчина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

авария, дтп, ваз-2110, съехал в кювет

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх