Панков: Володин вошел в санкционный список ЕС как патриот
13:20, 13 мая 2014
Депутат Государственной Думы от Саратовской области Николай Панков высказал свою позицию по новым Европейским санкциям в отношении Российской Федерации.
«Заявления о новых Европейских санкциях в отношении Российской Федерации свидетельствуют о системной зависимости государств Евросоюза от американских настроений. Стыдно, что европейские государства идут на поводу у США. Убежден, что Вячеслав Володин, Владимир Плигин, Владимир Шаманов, Валерий Герасимов и другие государственники вошли в санкционные списки, как патриоты, отстаивающие интересы России и граждан нашей страны», - подчеркнул он.
Напомним, вчера страны Евросоюза пополнили список политиков и компаний, которым запрещен въезд в страны ЕС. В него попал и уроженец Саратовской области, первый зам руководителя Администрации президента Вячеслав Володин. В окружении политика сообщили, что к санкциям он отнесся спокойно и считает главным для себя делом служить стране и отстаивать ее интересы.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку







