Панков: Володин вошел в санкционный список ЕС как патриот
13:20, 13 мая 2014
Депутат Государственной Думы от Саратовской области Николай Панков высказал свою позицию по новым Европейским санкциям в отношении Российской Федерации.
«Заявления о новых Европейских санкциях в отношении Российской Федерации свидетельствуют о системной зависимости государств Евросоюза от американских настроений. Стыдно, что европейские государства идут на поводу у США. Убежден, что Вячеслав Володин, Владимир Плигин, Владимир Шаманов, Валерий Герасимов и другие государственники вошли в санкционные списки, как патриоты, отстаивающие интересы России и граждан нашей страны», - подчеркнул он.
Напомним, вчера страны Евросоюза пополнили список политиков и компаний, которым запрещен въезд в страны ЕС. В него попал и уроженец Саратовской области, первый зам руководителя Администрации президента Вячеслав Володин. В окружении политика сообщили, что к санкциям он отнесся спокойно и считает главным для себя делом служить стране и отстаивать ее интересы.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 3 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 4 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 5 В Саратове медиков двух больниц будут возить на работу в служебных автобусах
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







