29 апреля 02:29 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Фонд социального страхования приглашает на бесплатные семинары

Администрация муниципального образования «Город Саратов» и Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации приглашают руководителей и специалистов по охране труда организаций и предприятий

10:49, 8 мая 2014

Администрация муниципального образования «Город Саратов» и Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации приглашают руководителей и специалистов по охране труда организаций и предприятий на бесплатные семинары. Темы семинаров - «Обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Порядок применения методики расчетов скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве профессиональных заболеваний» и «Новое в пенсионном законодательстве в связи с введением Федерального закона от 28.12.2013 года № 426 «О специальной оценке условий труда».

Знание особенностей формирования травмоопасных ситуаций и факторов, способствующих развитию заболеваний, помогут работодателям принять необходимые меры для предотвращения этих негативных процессов, а умение грамотно провести расследование несчастного случая и профессионального заболевания позволит существенно сэкономить  средства за счёт снижения штрафных санкций, сформирует доверие к руководителю у подчинённых.

Первый семинар пройдет 15 мая 2014 года в 14.00 в актовом зале администрации Кировского района по адресу: ул. Б.Казачья, 14. Запись на семинар проводится до 14 мая по телефону 26-18-70.

Второй семинар состоится 22 мая 2014 года в 14.00 в актовом зале администрации Волжского района по адресу: Соборная площадь, 3. Записаться на семинар можно до 21 мая года по телефону 26-18-70.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Фонд социального страхования, семинар

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх