28 марта 16:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Игорь Водяненко покинул пост в Фонде социального страхования

Управляющий отделением Игорь Михайлович Водяненко оставляет должность управляющего 25 сентября 2015 года по собственному желанию и связи с выходом на пенсию

16:12, 25 сентября 2015

Государственное учреждение Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской федерации сообщает о том, что управляющий отделением Игорь Михайлович Водяненко оставляет  должность  управляющего 25 сентября 2015 года по собственному желанию и связи с выходом на пенсию. Исполнение обязанностей управляющего Саратовским региональным учреждением Фонда социального страхования РФ возложено на заместителя управляющего Алексея Владимировича Шумова с 26 сентября 2015года.

 Постановлением губернатора Саратовской области за многолетний труд, высокий профессионализм в работе и личный вклад в развитие социального страхования в области Игорь Михайлович награжден «Почетным знаком Губернатора области». Награду в торжественной обстановке вручил вице-губернатор Саратовской области Денис Владиславович Фадеев.

Со слов Игоря Водяненко,  решение уйти на пенсию  он принял давно и согласовал его  с руководством  Фонда социального страхования РФ.

 «Пенсия – это уникальный шанс посвятить себя любимому делу и тем  вещам, на которые времени раньше не хватало», - добавил Игорь Водяненко.

Коллектив Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования желает Игорю Михайловичу доброго  здоровья много, замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и  интересными встречами, новых успешных начинаний, незабываемых путешествий, счастья и удачи на каждый день!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, фонд социального страхования, игорь водяненко, главный управляющий

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх