Упразднен комитет по госзакупкам Саратовской области
10:38, 8 мая 2014
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление, согласно которому упраздняется комитет по государственным закупкам региона. Согласно опубликованному вчера документу, теперь его функции переходят управлению делами областного правительства (руководитель – Андрей Киреев).
В настоящее время на сайте правительства указано, что в управлении делами есть управление государственного заказа и нормативно-правовой работы, который возглавляет Елена Мазнева. Ранее комитет по госзакупкам возглавлял министр Станислав Кошелев, однако теперь в структуре ведомства он не указан, его обязанности исполняет Наталья Аникина. Сама должность вместе с комитетом также упраздняется.
Вместе с тем, комитет по госзакупкам должен будет завершить все процедуры по определению поставщиков, от которых поступали заявки до 21 апреля.
- 1 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 2 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 3 Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной
- 4 Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок
- 5 Деятельность МКУ из Заводского района расширят на другие районы города
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








