25 апреля 05:53 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Первомай саратовцев ждут шествия, концерты и ярмарка

Первомай в Саратове начнется с шествия трудовых коллективов .В 9.15 колонна пройдет по проспекту Кирова до консерватории. В 10.00 на площади перед учебным заведением саратовцев поздравят с праздником

14:12, 25 апреля 2014

Первомай в Саратове начнется с шествия трудовых коллективов .В 9.15 колонна пройдет по проспекту Кирова до консерватории. В 10.00 на площади перед учебным заведением саратовцев поздравят с праздником.

В 10.00 на Театральной площади начнется праздничный концерт с участием творческих коллективов  - «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов»,  «Дома культуры химиков», «Клуба «Солнечный». Зрители увидят выступление духового оркестра, театрализованное представление по сказке «Колобок», выступления фольклорных ансамблей «Русская песня» и «Сударушка».

С 11.00 на площади перед консерваторией начнется праздник для молодежи  «Танцуем брейк-данс», В двухэтапном конкурсе по брейк-дансу примут участие баттл-юниоры (стаж занятий от 1 года до 1,5 лет) и баттл-профи (стаж занятий от 2 лет). Также мастер-класс продемонстрируют ведущие танцевальные клубы города.

На площади Кирова  с 09.00 до 16.00 пройдет культурно-массовая программа, посвященная Празднику Весны и Труда. Детские творческие коллективы представят концертные номера. Одним из участников станет детский духовой образцово-показательный оркестр им. А.В. Лопатникова. Для зрителей и гостей будет организована конкурсно-развлекательная программа.
Также 1-го мая в сквере «Рубин» в Кировском районе Саратова состоится праздничное мероприятие «Мы встречаем Первомай!» с концертной программой.

1 мая на Театральной площади будет работать праздничная продовольственная ярмарка, где жители Саратова смогут приобрести яйцо, мед, крупы, муку, овощи, фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, саженцы, рассаду и посадочный материал. Реализация мяса, колбасных изделий, продукции птицеводства, рыбы будет осуществляться из холодильного оборудования.
Ярмарка будет работать с 07.00 до 16.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

1 мая, праздник

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх