29 марта 18:04 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель врезался в машину ДПС и сбил пешехода на мосту Саратов-Энгельс

Сегодня ночью на мосту Саратов-Энгельс нарушитель на иномарке столкнулся с машиной ДПС, сбил пешехода и пытался скрыться

09:15, 24 апреля 2014

Сегодня ночью на мосту Саратов-Энгельс нарушитель на иномарке столкнулся с машиной ДПС, сбил пешехода и пытался скрыться. Как передает пресс-служба ГУ МВД, водитель намеревался проскочить через закрытый с 15 апреля мост, но ему помешало ремонтное ограждение.

По информации «Четвертой власти», водитель ехал на «Шевроле Клан» по Славянской площади в Саратове. Его попытались остановить автоинспекторы, но тот проигнорировал и проехал на мост. Однако через 50 метров ему пришлось остановиться из-за установленного ограждения. В это время сотрудник ГИБДД вышел из служебной машины и направился к нарушителю.

Однако водитель «Шевроле» неожиданно начал движение задним ходом. В результате он по касательной столкнулся с патрульной автомашиной, а также сбил гражданина, случайно оказавшегося на месте происшествия. Далее злоумышленник на большой скорости попытался скрыться, по пути создавая угрозу жизни и здоровью прохожих и сотрудников полиции.

Тогда один из полицейских сделал предупредительный выстрел в воздух, но водитель не отреагировал. Потом была предпринята погоня, нарушителя загнали в тупик. Злоумышленник, бросил транспортное средство и попытался скрыться, но его задержали сотрудники полиции.

Установлено, что задержанный является 23-летним жителем Энгельса. Предположительно, правонарушитель находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящий момент он направлен на соответствующую экспертизу. По данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дпс, гибдд, мост, энгельс, сбит пешеход, полицейский

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх