Врачи «скорой» разрешили продолжить процесс по делу полпреда Магомеда Илиева
16:02, 10 апреля 2014
Бригада скорой помощи осмотрела Магомеда Илиева во Фрунзенском суде, сделала укол и не нашла препятствий для продолжения слушаний. Председательствующий Игорь Дюжаков зачитал присутствующим медицинскую справку, где сказано о высоком давлении подсудимого (140/100).
Врачи также рекомендовали выждать 30-40 минут, прежде чем возобновить сегодняшнее заседание.
После этого судья выяснил мнения сторон по поводу возможности продолжить заседание немедленно, однако сторона защиты и вторая фигурантка по делу Мария Ахлупкина выступили против и призвали следовать указаниям врачей. Гособвинитель Алексей Иванов и подсудимый Магомед Илиев на тот же вопрос ответили: «На усмотрение суда».
Выслушав мнения сторон, судья объявил перерыв до 16.10. Напомним, по версии следствия, подсудимые виновны в покушении на мошенничество в особо крупном размере, которое заключалось в попытке продать должность первого замминистра сельского хозяйства Пензенской области за 40 млн рублей.
- 1 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратов поступят ресурсы на реализацию проекта «Безопасный город»
- 4 В Саратове опубликован график работы ледовых катков
- 5 Огромные свалки мусора на улицах Саратова разрастаются день за днем
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт








