20 апреля 17:41 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Определены дата и место проведения митинга в поддержку «Кристалла»

Администрация Саратова согласовала проведение митинга в поддержку хоккейного клуба «Кристалл».По предварительным данным, он состоится 19 апреля, в субботу, с 14.00 до 16.00, в сквере по улице 2-я Садовая (напротив ГТРК-Саратов)

16:38, 8 апреля 2014

Администрация Саратова согласовала проведение митинга в поддержку хоккейного клуба «Кристалл». Напомним, из-за финансовых трудностей команда находится на грани понижения ранга, а то и распада.
Как сообщили на странице соцсети «ВКонтакте», посвященной предстоящей акции в поддержку «Кристалла», организаторы приняли окончательное решение о дате и месте проведения митинга. По предварительным данным, он состоится 19 апреля, в субботу, с 14.00 до 16.00, в сквере по улице 2-я Садовая (напротив ГТРК-Саратов).

Ранее обсуждались две даты - 12 или 19 апреля, а местом проведения митинга выбрали Театральную площадь Саратова. Однако после уведомления администрации города о своем решении, организаторы изменили место и назначили дату. Стоит отметить, что данную заявку об акции, как следует из сообщения, официально зарегистрировали.

Министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок заявляла ранее, что бюджет может потянуть лишь финансирование молодежной хоккейной команды (МХК). При этом ставится вопрос о профессиональном будущем «Кристалла». В свою очередь губернатор Валерий Радаев сообщал сегодня, что бюджет региона не сможет полностью финансировать спортивные команды. По его словам, сейчас начались переговоры с бизнесменами, готовыми взять на себя часть опеки клубов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Кристалл, хоккей, митинг

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх