20 апреля 13:22 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодежи «Кристалла» предложили лед ФОК «Заводской»

Министерство молодежной политики, спорта и труизма распространило комментарий по поводу прекращения тренировок хоккеистов в ледовом дворце «Кристалл»

17:40, 3 апреля 2014

Министерство молодежной политики, спорта и труизма распространило комментарий по поводу прекращения тренировок хоккеистов в ледовом дворце «Кристалл». Напомним, во дворце с 1 апреля, на месяц раньше обычного срока, отключили холодильники.

Директор ДЮСШОР по хоккею «Кристалл» Максим Даниленко сообщает, что молодежь продолжит ледовую практику в новом ФОК «Заводской»: «На сегодняшний день с Федерацией хоккея Саратовской области достигнута договоренность об организации на базе ФОКа «Заводской» тренировочного процесса молодежи сборной команды «Кристалл», а также проведения турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд памяти Юрия Корчина 5-6 апреля». Он считает, что физкультурно-оздоровительный комплекс оснащен современным оборудованием и тренажерами. Благодаря этому есть возможность проводить качественные тренировки не только на льду, но и «сухие».

Директор ГУП СО «Саратовский губернский спортивно-оздоровительный центр» Николай Бычков:
«Завершился хоккейный сезон, все игроки «Кристалл» находятся в отпуске, тренировочный процесс основной команды завершился. Совместно с Федерацией хоккея Саратовской области было принято решение о проведении тренировок молодежной команды в ФОКе «Заводском». В связи с чем принято решение растопить лед для проведения текущего профилактического и капитального ремонта холодильно-компрессорного и другого оборудования дворца».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, Кристалл, тренировки, ФОК Заводской

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх